Холодильное и климатическое оборудование
До Дня Холодильщика 2024 года осталось 27.09.2024 00:00

Закрыть
Телефон:

Новости

Новости

« Назад

Новости рынка холодильной индустрии  20.01.2020

 

В рамках выставки «Продэкспо-2020» планируются совещания Председателя Правления Россоюзхолодпрома с руководителями предприятий.

Правлением и Исполнительной дирекцией Союза усилена работа по повышению конкурентоспособности предприятий и организаций Союза и защите их интересов. Одной из форм этой работы является организация совещаний руководства Союза с руководителями предприятий и организаций. Как показывает практика, подключение возможностей и компетенций Союза положительно влияет на решение конкретных проблем предприятий. С другой стороны, всестороннее знание возможностей Ваших предприятий позволит руководству Союза своевременно информировать Вас о предложениях, которыми располагает Россоюзхолодпром.

Ближайшим удобным моментом для организации указанных совещаний является выставка «Продэкспо-2020», которая будет проходить с 10 по 14 февраля в Москве в ЦВК «Экспоцентр», на которой Россоюзхолодпром организует Консультационный центр по холодообеспечению.

Запланировать встречу с руководством Союза в период проведения выставки можно направив обращение в Исполнительную дирекцию по электронной почте holod@rshp.ru

Источник: Журнал «Холодильная индустрия» https://holodcatalog.ru/



ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

и мы свяжемся с Вами, в ближайшее время

Ваше имя: *
Телефон: *
Комментарии:
 
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Мы ждем звонка:
Наш адрес:
Ульяновская область, г. Димитровград, Мулловское шоссе, 7/25